Monday, November 7, 2022

Sunday, October 30, 2022

Ji - 10월의 밤


아침을 여는 커피 향

밤 길을 안내하는 불 빛





 

Wednesday, October 26, 2022

Ji: 10월의 밤

 


밤으로 넘어가는 풍경이 잘 보이는 크림색 커텐이 달린 창

Sunday, October 23, 2022

hyo - 10월 밤

밤 조명은 사물을 더욱 주인공으로 만든다.

Wednesday, July 27, 2022

Thursday, June 30, 2022

hye: 6월_삶의 다음단계_더이상은비닐봉지처럼살지않고바위로살겠다


나를 비닐봉지로 비유한 적이 있다

중요하지 않고 

쉽게 버려지는

이제는 

바위로 살고 싶다

크고 오래된 

변함없는 바위



Saturday, June 25, 2022

6월 _ 삶의 다음 단계 _ 경계는 없다 hj

사람들은 경험하지 못한 것은 상상하지도 못한다. 소박한 내 경험으로 삶의 경계를 만들지 않고, 아무것도 모르는 마음으로 모든 가능성을 열고 더 열고 싶다.

Thursday, June 9, 2022

Thursday, May 5, 2022

hyo : 5월 나는 빛을 쫓는다.

왼쪽으로 고개를 돌리고 발견한 빛 조각, 반갑습니다.

Thursday, April 21, 2022

Wednesday, April 13, 2022

Monday, April 4, 2022

4월-다정함

식물을 키우는 일 
다정함이 필요한일

그동안 다정함이 부족하여 먼저떠난 
식물들아 
미안

 

Tuesday, March 29, 2022

Sunday, March 27, 2022

hye:3월_삶의방식


 채소를 땅에 심고 

그 채소로 요리해서 

먹는 

Friday, March 25, 2022

hyo : 3월 - 삶의 방식

몸에 집중해서 살고 싶어요. 그렇게 해볼게요.

Friday, March 18, 2022

hye:3월-삶의방식




결심하고 실천해요
결심하기까지 오래걸리고 
실천은 빨리하려고 해요

Thursday, March 17, 2022

Tuesday, March 15, 2022

ji : 3월 - 삶의 방식


컴퓨터를 마주하고,
지난 일과, 
지금의 일과,
다가올 일들을
마주하는 
스스로를
뒤에서 바라본다.

 

Monday, March 14, 2022

hye:3월-삶의방식


 예측하기 힘든 삶-그래도 계속가야겠지

Wednesday, March 9, 2022

ji: 삶의 방식

들어서기 전 발걸음을 잠시 멈추고,
공간의 공기를 음미해본다.

Sunday, March 6, 2022

Saturday, March 5, 2022

hyo : 3월 삶의 방식 & 태도

 


커피를 마시고,
식물을 곁에 두고,
사진을 찍습니다.

Thursday, March 3, 2022

ji : 3월 - 삶의 방식

 


세상 어딘가에 전쟁이 닥쳤을 때 밀려드는 무력감에 대처하는 손짓